12 мая 2022

«Краснодар» - «Ростов» - 2:1

В матче в рамках 27 тура Тинькофф российской Премьер-лиги футбольный клуб «Краснодар» принимал на домашней арене соперников из «Ростова». На матч пришли посмотреть 17 590 зрителей. Арбитром игры был Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга. Ему помогали Адлан Хатуев из Грозного и Алексей Воронцов из Ярославля. На поле хозяева вышли в таком составе: Сафонов, Черников, Кривцов, Сперцян, Олусегун, Ионов, Манелов, Исаенко, Сорокин, Литвинов, Петров. Уже на 4 минуте матча зрители увидели первый гол во встрече. Николай Комличенко благодаря «помощи» Егора Сорокина записал свою фамилию на табло. Такой ход встречи абсолютно не устраивал хозяев пол. После нескольких выверенных позиционных атак «быков» Никита Кривцов оказался практически один в штрафной площади соперника и почти без труда сравнял счет в матче. Краснодарцы не стали откладывать в долгий ящик развитие событий и спустя две минуты случился третий гол. Игорь Калинин после опасного прострела вдоль линии своих ворот не аккуратно срезал его в сетку. Автогол и счет в матче стал 2:1 уже на 16 минуте встречи. Сразу после этого отличный шанс забить был у «Ростова». В опасной ситуации выручил Матвей Сафонов, который справился с ударом Дмитрия Полоза. Также довольно неожиданной была замена после травмы Кирилла Щетинина, вместо которого Карпин выпустил Селяву.

На второй тайм «Ростов» вышел явно более мотивированным. Гости полностью забрали мяч и «сели» на ворота «Краснодара». Это в полной степени отразилось в статистике. Ростовчане владели мячом в общей сложности 69 процентов времени второй половины. Вот только это так не повлияло на счет. Как результат – победа «быков» на собственном поле против команды Валерия Карпина.

Больше новостей

11 апреля 2022

«Краснодар» обыграл «Рубин» на выезде

9 апреля в Казани на газоне «Ак Барс Арены» футбольный клуб «Рубин» в рамках 24 тура регулярного чемпионата Премьер-лиги принимал гостей из Краснодара.

14 апреля 2022

ФК «Краснодар»: статистика выездной игры с казанцами

9 апреля на газоне «Ак Барс Арены» «Рубин» принимал «Краснодар» в рамках 24 тура чемпионата Премьер-лиги. Матч завершился с минимальным преимуществом гостей. Гол за «быков» забил Сергей Волков.

21 апреля 2022

«Крылья Советов» обыграли «Краснодар»

17 апреля в Самаре местный клуб «Крылья Советов» принимал «Краснодар» в рамках 25 тура чемпионата Премьер-лиги.

22 апреля 2022

«Крылья Советов» - «Краснодар»: цифры и факты после игры

17 апреля «Крылья Советов» в Самаре на поле «Солидарность-Арены» принимал «Краснодар» в рамках 25 тура чемпионата Премьер-лиги. Матч закончился со счетом 2:0 в пользу хозяев.

26 апреля 2022

«Краснодар» уступил «Зениту»

25 апреля в Краснодаре местный футбольный клуб в рамках 26-го тура Тинькофф российской Премьер-лиги сыграл на поле домашнего стадиона «Зенит» из Санкт-Петербурга. Встреча завершилась поражением хозяев.

11 мая 2022

«Краснодар» - «Ростов». Превью к матчу

Цифры и факты перед игрой 27 тура РПЛ.

12 мая 2022

«Арсенал» - «Краснодар». Перед матчем

8 мая 2022 года в городе Тула футбольный клуб «Краснодар» сыграет с местным «Арсеналом»

29 мая 2022

«Арсенал» - «Краснодар»: южане сыграли вничью с «оружейниками»

В рамках 28 тура Тинькофф российской Премьер-лиги 08 мая 2022 года в городе Тула футбольный клуб «Краснодар» провел матч с местным «Арсеналом».

2 июня 2022

«Арсенал» - «Краснодар». Цифры после матча 28 тура РПЛ

8 мая 2022 года в 28 туре Тинькофф российской Премьер-лиги тульский «Арсенал» на домашней арене принимал футбольный клуб «Краснодар». Матч завершился с ничейным счетом 1:1. Пресс служба южан приводит интересную статистику этой встречи.